Прощай дребезжание капота! Прикупил в Автодоке регулируемые упоры. Думаю, 2х по краям хватит.Ну и здравствуй новое масло! 5л в двигатель, а литрушка в



osteonsip

New Member
у меня просто пробег быстро крутится получается раз в три месяца а то и в два!
 

Vala4i

New Member
Можно просто купить вот такие пистоны от лады за копейки, чуть их обрезать и вставить в эти проставки (на фото под капотом выделил) с двух сторон. Встают иуда как родные. И все, забываем что такое дребежит капот
 

bel-oleg

New Member
Резинку от 8и ставил в моторный отсек по периметру, нормально, захлопывается плотнячком
 

Kolek Dmitryuk

New Member
на Драйве пишут: "Газовые упоры скрипят только при открывании…Если скрипит на неровной дороге, то возможно это замок о скобу трется. Нужно скобу ослабить на кузове и двигая отрегулировать закрытие двери."
 

Ultima Thule

New Member
Войлочная наклейка для ножек мебели. Клеится на капот в районе упоров и о проблеме забываешь! Цена вопроса 50 рублей (упаковка) хватит на 5 дастеров...
 
каждый др@чит как он хочет. Я поначалу скотч 2х сторонний клеил. Эти упоры не космических денег стоят, а колхоз с скотчем и войлоком меня достал.
 

usama

New Member
да хоть и Лукойл. Но KIXX получился дешевле Лукойла. Я ничего против Лука не имею и шёл за ним, но дилера нашего обжали по поставкам. Купил KIXX
 

Сверху