Про забытый код магнитолы. Пишу для тех, кто будет пытаться восстановить и первым делом пойдет в наш паблик и воспользуется поиском. Приложение My

Про забытый код магнитолы. Пишу для тех, кто будет пытаться восстановить и первым делом пойдет в наш паблик и воспользуется поиском.

Приложение My Renault не работает с лета 2022 года — раньше можно было восстановить через него.

Остается два варианта:

1) снимать магнитолу и найти на корпусе PRE-COD, по нему на разных сайтах и в приложениях можно получить искомый код. Не проверял.

2) ехать к дилеру. Дозвонился до дилера и хотел получить код у него, но сказали только с личным визитом. В моем случае это ехать на другой конец города, тратить 2 часа, да еще и в рабочее время.

В общем, если не хочется или некогда заниматься первым или вторым, то идете на авито и вбиваете "код магнитолы рено", далее смотрите по рейтингу и отзывам. Мне код обошелся в 500 р., прислали за 5 минут по вацапу.

Ссылок не даю, чтобы не посчитали рекламой. Если все же модераторы посчитают рекламой — сносите пост.

P.S. Руки на месте, разобрать панель и снять магнитолу в состоянии, но машина на улице в -25, сейчас почти ночь, а ехать рано с утра. Проще получилось так.
 


Misterio1984

New Member
Уже получив код, заметил что он состоит из "последние 3 цифры VIN" + "цифра перед последними 3 цифрами VIN". Не факт что так у каждого, но пробуйте.
 
А что это за код? Дело в том, что я недавно являюсь дастероводом. После покупки сменил простенькую магнитолу от прошлого владельца, на Teyes СС3. Слышал, что если снять клеммы с аккумулятора, то могут возникнуть проблемы с этим кодом. Мне надо напрягаться по этому поводу или это только для штатных ГУ?
 

House M.D.

New Member
Звонила дилеру и они по телефону сказали мне код, проконсультировали куда что вводить, все получилось быстро и бесплатно.
 

Alex

New Member
давно звонили дилеру?Я с месяц назад звонил сказали что теперь только лично надо к ним приезжать.а раньше без проблем по телефону говорили.
 

Reg Catalog

New Member
у меня получилось загрузить приложение, но при попытке залогиниться или зарегистрировать новый аккаунт получал ошибку. На разных устройствах
 

st15

New Member
Записал код в книжку инструкцию по автомобилю. Так же забыл, пришлось ехать к дилеру, 5 мин и код у меня
 

Сверху