Приветствую. Выслушаю мнения о целесообразности или нецелесообразности делать

bejee

New Member
Приветствую. Выслушаю мнения о целесообразности или нецелесообразности делать антикор в автосалоне при покупке нового авто, как доп, несмотря на то, что есть заводской. Стоимость 18 тыс.
 


Kukin

New Member
Нет. На эти бабки, бронепленку, тонировку и сигналку с установкои ставь. Не ну од, у од наверно не хватит на это 18к
 
Лишний антикор не повредит, арки у дастера ничем не обработаны, посмотрите выставочные образцы и сразу поймёте.Минимум что надо сделать поставить задние подкрылки без антикор а, максимум антикор и подкрылки.
 

kasma

New Member
Сколько собираешься ездить на нем, ? думаю он не сгниет за это время. Это с тех времён когда пол жизни стояли в очереди за авто. и пол жизни ездили на нем, ещё детям оставляли.
 

LLIaX

New Member
Колёса бери в подарок))) какой нах антикор, они брызнут пару раз для видимости и скажут что всё сделали

Мне при покупке много чего втирали, особенно сигнализацию, я им сказал что не буду у них ставить - вы знаете, вы тогда слетите с гарантии, да идите на фиг. В подарок взял колёса, установку задних подкрылок и коврики в салон и багажник, а сигналку поставил отдельно в нормальной конторе которая специализируется на сигнализациях.
Так и тут антикор, но лично себе его делать не буду тк лет за 5 днище точно не сгниёт.
 

Svvetaa

New Member
Антикор не предлагали.Предложили антигравий за 9р.Отказался.Поставил сетку на морду, задние подкрылки, защиту муфты и бензобака.Около 20р.Подарков не было, тк авто 2018г
 
Покупал 2 дастера в 13 году ничего не брал . Барыги, за углом то же самое в 3 раза дешевле. Менеджер обижался)))). И на ТО к ним не езжу. А вот по гарантии сиденье поменял
 

sergejluzhkv

New Member
если на то не ездить разве с гарантии не слетаешь? В итоге антикор делал на стороне?
 
мне много что пытаются предложить.
Локера назад - 4200
Защиту муфты и бензобака - 13000
Сетка на морду - 8000
Бронирование арок задних - 7000
Сигналка - 20000
Антикор - 18000

Пока думаю согласиться только на локера и вот антикор под вопросом. Все остальное на стороне в два раза дешевле.
 
в общем при покупке дастера в декабре 17 в казани в подарок было установлено: сигналка, задние подкрылки, защита муфты, сетка на решетку, зимняя резина мишлен, антикор днища, ковпики в салон и багажник.
 

sheamusbatti

New Member
это явно лишнее, обработан неплохо с завода, лучше через лет 5 сделать новый, но не у ОД) а на 5 лет заводского хватит точно
 

Сверху