Приветствую всех!! Хочу рассказать о своём горьком опыте замены свечей зажигания. Купил оригинальные, как мне показалось, свечи Рено. Сразу начал

Приветствую всех!! Хочу рассказать о своём горьком опыте замены свечей зажигания. Купил оригинальные, как мне показалось, свечи Рено. Сразу начал промаргивать индикатор зарядки при движении. Проехал на этих свечах около 9 000 км. Результат на фото. Благо катушки остались целые. Поставил свечи DENSO.

vpra2lo9ZnI.jpg
 


Mironov

New Member
Где покупали, у меня летом такой же опять был, покупал на ОЗОН.
 

sergejluzhkv

New Member
там достаточно неосторожного обращения при транспортировке или при замене. А как осколки планируете доставать?
 

Fanamuar

New Member
у мастера, которого сейчас я менял свечи есть специальная насадка для пылесоса. она используется для чистки свечных колодцев и всего что попало в цилиндр при откручивании свечи. метод не 100%-й, но другого варианта нет.
 

cardviz

New Member
на шевроле стоят денсо! На фольце стоят денсо, на ниве тоже денсо стоят... Ни на одной не было желания плеваться в сторону свечей) что с опелями не так?)
 
у многих при установке свечей дэнсо через короткое время пробивает модуль зажигания. У меня в том числе :). С дорогими иридиевыми вроде как дела лучше.
 

Venom

New Member
на люорелчх в принципе пробивает модуль зажигания причём здесь свечи денсо.
 

Сверху