приветствую)наверно глупый вопрос, но все же:в режиме Лок по городу лучше не ездить или по сути без разницы?снега навалило по бубенцы, по этому шайбой

Natata

New Member
это потому что в голове сидит переднеприводный автомобиль, а не полноприводный со всеми вытекающими
 


chery

New Member
шайбу на 2вд поставил только сегодня с начала зимы. До этого на авто режиме ездил.
 
я тоже на кольце пробовал пару тройку раз не получалось включается есп ..загорается на панели ..не даёт уйти в занос видимо надо сильнеее..после резкого поворота есп с панели исчезает
 

BP13

New Member
в режиме авто муфта выключена и на заднюю ось передается незначительный момент до момента пробуксовки передней оси. Поэтому по ощущениям она переднеприводная.
 

svetlovanton

New Member
Дизель 15-16 год с ЕСП .. как не пытаюсь в повороте пустить авто в занос , не получается )) естественно без фанатизма )) то лампочки моргать начинают и глушит движок , то ...
 
Я взял второго дастера без ЕСП. Я уж лучше сам буду думать(по старинке) где и сколько нажать и где притормозить, чем это будет делать недокомпьютер от французов. Один дастер уже угробил с ЕСП. Система запаздывает в своих действиях. Допустим, я в повороте выровнил авто по гребёнке и уже вроде ничего не должно произойти, но тут подключается ЕСП и тормозит внутреннее заднее колесо от радиуса занося меня на встречку. Сперва думал это моя ошибка и проверял на этом месте своё авто много раз, и много раз одно и то же. Запаздывание системы на секунду, доли секунды. Приходилось перестраиваться (подстраиваться) под неё.
 

Сверху