Прикатили мы с очередного автопутешествия на Дастере 2014 года, 1,6 бензин, передний. Ехали из Санкт-Петербурга на Северный Кавказ и обратно. Проехали

Krista

New Member
Всем привет. Прикатили мы с очередного автопутешествия на Дастере 2014 года, 1,6 бензин, передний. Ехали из Санкт-Петербурга на Северный Кавказ и обратно. Проехали в общей сложности за месяц 5700 км. Из них две недели катались на сноубордах в горах Архыза, а остальное катались по родственникам и друзьям. Тусили в Невиномысске, Ставрополе, Изобильном и Туле. Нагрузка как обычно полный багажник и бокс, двое взрослых и мелкий шкет, а обратно плюс килограмм 150 деревенских вкусняшек каких в Петербурге нет. Расход бензина хз, туда ехали бака на 500 км хватало, обратно 470.
По всему остальному, всё как обычно к Дастеру претензий нет, ничего не поломалось. Хотя участки от Мкада до Твери и первые 50 км Новгородской области от границы с Тверской пытались убить авто, ямы глубиной с пол колеса. А в Новгородке даже фуры не едут в правом ряду, потому-что убита в хлам. На Ставрополье попали в туман видимостью в 10 метров, ехали 20 км в час. А потом догнали фуру и 40 минут ехали за ней, так как обогнать её не реально, дальше переднего бампера туман как стена.
P.S. Ну и осталось только похвастаться, на Архызе обновил личный рекорд скорости на сноуборде, это 103км/ч. И рекорд возраста постановки на сноуборд, сыну год и десять (старшая дочь встала в 2,5года) и он катался на доске. От самых вкусных и экологичных шашлыков, баранины, вина и хачапури уже тошнит, возвращаемся к питерским безвкусным курам, помидорам и прочему корму. Всем добра и пожелания чаще путествовать, забить х.. на работу и уехать в закат, хотя бы побухать))))).

VwVTmvllklc.jpg
 


valiko75

New Member
Тоже хочу по Кавказу прокатится. В июне планирую. Через Хасавьюрт в горы. Гуниб, Гамсутль, Чох, Кубачи, сулакский каньон. Забыл написать. Дастер дизель, 19 год.
 

Сверху