Появилась мысль чипануть своего дастера. Говорят динамика увеличивается, а на

hoho

New Member
Здравствуйте! Появилась мысль чипануть своего дастера. Говорят динамика увеличивается, а на расход почти не влияет. Кто делал, отпишитесь, интересно.
 


Ну как может УВЕЛИЧИТСЯ ДИНАМИКА за счёт только чипа?)) Уйдут провалы Е-газа, это да. Так сказать сработает эффект Плацебо)
Расход после чипа прежним не будет, это факт.
 

Venom

New Member
Мне на новом 2, 0 дастере хватает и без чипа. Скоростя только короткие
 

e-stage

New Member
Динамика улучшилась.силовой агрегат лучше стал работать. Вырос мгновенный расход на 0, 1 л.
Рекомендовал бы чипанутся.
 

black4ever

New Member
Друзья мои говорящие, что ЧИП ничего не даёт, вы сами это дело пробовали??? Или пишите чужое мнение с форумов??!! Я сам лично на ЧИПонутом дастере 1.6, 4*4 проехал более 150.000. И могу с полной ответственностью сказать что динамика стала лучше и расход стал меньше. Не пишите чужие мысли!
 
Чипнутый 2.0. После чипа проехал 10000 км. Ехать стал веселей, тупизм газа полностью не прошел, но стал гооораздо меньше. Расход до чипа по бортовику 10.4, в данный момент 10.1 в смешанном
 

Homer

New Member
а я говорил, что чип ничего не даёт? Динамика у вас стала лучше?))) Просто ушёл тупизм педальки газа, из-за этого и кажется, что машинка стала шустрее(эффект Плацебо!).А гбц, валы, клапана, каналы и прочая лабудень как были, так и остались прежними! Вот если бы шлифануть каналы, поставить выхлоп от клио RS-вот тогда ДИНАМИКА реально бы увеличилась, и то не намного.
 
Инфо с форума Рено-клуб.Чип-тюннинг от компании RSW. Я делал в СПб у Алексей Таёжник.Быстро и качественно.Выдал мне карточку а-ля гарантия+она же как скидка для последующих обращений.Схема такая:Заливаем прошивку и катаем 2 недели.Если не понравилось-делаем откат до родной прошивки+возврат денег.Вариантов море:от заводской доработанной, до проши а-ля "что желаете, хозяин?!")))
Где можно сделать:

Москва (район м.Пролетарская и м.Волгоградский проспект) AVIS-Motors.ru +7(495)228-03-50 Илья, Алексей
Москва (район м. Домодедовская, м. Орехово) Neytrino Андрей +7-916-563-72-87
 

stoalenov

New Member
вы наив! С вами даже не интересно говорить! У вас одни фантазии в голове))
 
я в Коркино чиповал( но пацан и в Челябинске работает). Цена от движка зависит. Цены сейчас не знаю. Звать его Сергей. В гугле забей, там телефон на форуме есть.
 

Сверху