Подскажите пжлста с новья на машине все стекла с одним номером идут или есть



korvin204

New Member
У меня лобаш и заднее окно на год моложе. Лобаш точно заводской установки.
 

SEO Fidelity

New Member
что автор (земляк мой, кстати ) имеет в виду под номером? если обозначение года выпуска, то не всегда.... в январе машины могут идти с маркировкой и нового и прошлого года... все зависит от того, каких стекол на складе больше осталось)))) а остальные обозначения на стеклах это знаки соответствия и сертификации... на них в принципе вообще пох))))
 

gonnie

New Member
Покупал в мае, передние водительское и пассажирское 17 год, маленькие которые в багажнике тоже 17, остальные 16! При покупке задал вопрос продавцу типа чё за хня, плечами пожал и выдал ты первый кто об этом спросил за его три года работы
 

Philosopher

New Member
Они могут быть позже на год выпуска или реальный год, а разные не могут быть, я про год
 
в смысле не могут разные? У меня стоят разные и это не только на моей машине, я всю площадку обошел когда покупал, ни на одной все стекла не совпали. На сандеро и логанах та же песня
 

batyr

New Member
ну если честно у меня лично тоже такое впервые, а так у многих знакомых встречалась эта хрень, у соседа на раф4 17 года лобовое и заднее 16, остальные 17 а ты про Рено удивляешься
 

margoseo

New Member
Вот не смотрю, не видел-не заморачиваюсь, какие там года стоят, на хер оно надо
 

sergejluzhkv

New Member
при продаже во вторые руки будешь доказывать что машина без косяков
 

Сверху