под скажите, огнетушитель должен быть опломбирован или нет? и смотрят ли его при

под скажите, огнетушитель должен быть опломбирован или нет? и смотрят ли его при осмотре на постановку на учет?

kcrGbjSYUlo.jpg
 


roman1985

New Member
Смотрят на тех.осмотре . А тех .осмотр за деньги . Вывод :Ни смотрит ни кто, кроме хозяина
 

bizmenchik

New Member
при постановке на учет не огнетушитель не аптечку не смотрят и в принципе не должны.
 
Сегодня прям день умных вопросов))) у меня вообще багажник пустой, ни огнетушителя ни аптечки)))
 

Irina Quast

New Member
На техосмотре"должны"проверить, ещё на стационарном посту ДПС имеют право проверить
 
Проходил техосмотр 14.12.17 проверяли аптечку, аварийный знак и огнетушитель, еще фотографировали VIN, шины, вид спереди с боков и сзади, а так же пробег. С 1 января будет видеосьемка . Огнетушитель должен в рабочем состоянии и манометр на зеленом делении.
 
такие то еще поискать надо)))
У меня ничего не было и пару лампочек перегоревшие, посоветовали поменять))))
А если по чесноку, в багажнике ну не предусмотрено никакого местечка под огнетушитель, аптечку и прочий хлам. Сердечко екнет или голова закружится, че, марлей обмотаться? При возгорании проводки в моторном отсеке, машина выгорает за считанные минуты и литровый огнетушитель никому не поможет))) даже два)))
Поэтому зачем возить лишний хлам. Имхо
 

Adrenalin

New Member
у меня 2, 0 4 WD в багажнике слева небольшая ниша как раз под огнетушитель, а все остальное в органайзере рядом с запаской
 

Postal23

New Member
Хз, я лично вожу и аптечку и огнетушитель литра на три, трос и всякую фигню. Сам лично видел как тушили и спасали машину. А на авось надеятся не мое
 

Сверху