Почитал записей 30-70 ниже и скучно аж стало. Одни лужу в 7см высотой проехали и восхищаются, вторые вообще только передний привод имеют, то колхозят

ombra

New Member
Почитал записей 30-70 ниже и скучно аж стало. Одни лужу в 7см высотой проехали и восхищаются, вторые вообще только передний привод имеют, то колхозят без причины.

ЕСТЬ ТУТ ТЕ, кто машину использует в оффроуде и оборудовал ее соответственно? Отзовитесь, покажи свои улучшения, видео(если есть).
фото для привлечения внимания.

5mBd8cUboZk.jpg
 


kristSsFa

New Member
Чего пристал? У нас лампочка перегорела и масло не знаем какое лить.
 

chery

New Member
Как ни старайся, а из консервной банки ТР3 не сделаешь. Если у неё кузов трещит по швам после асфальтной эксплуатации, то что с ним будет после качественных говен ?
Максимум что с этой машиной можно сделать, это блока в задний диф, небольшой лифт и колеса МТ. Но как себя будет машина чувствовать после переделок и нескольких хороших покатушек, я не знаю.
 

matsimon

New Member
на крыше. Водоотводы у задней двери. Болезнь практически поголовная.
 

homatomas

New Member
на каких голов дастерах проявляется? Дорестайл? Рестайлинг? Или новый
 

ZAG

New Member
на дорестаилах точно есть на рестаилах вроде тоже есть. Кузов слабый, не предназначен этот автомобиль для говен
 

Vmart

New Member
я не отрицаю, что это имеет место быть. Просто у себя не вижу подобного
 
что бы в этом убедиться, достаточно заехать одним задним колесом на кочку высотой см 20...30. остановиться и потом открыть и закрыть дверь багажника.
 

chery

New Member
у каждого свой путь по жизни. радуются новому, делятся впечатлениями.
 
мне не нужно куда то спецом лазить. чисто на крайний случай пролесть по надобности. адреналина так хватает. у каждого своё хоби.
 

Сверху