По утрам двигатель 2.0 рест работает не стабильно секунд 10-15, пропусков зажигания нет. Промыл дроссельную для профилактики. Грязь была, но не много.

я фишку с аккумулятора снял, сделал выдержку 15 минут и снял дроссель и скинул с него фишку, расход упал, грязи было много всё же. Тоже 2.0 2016г
 


prlink

New Member
в прошлом году мыл, грязи много было, в этом году заметно чище
 

Groznii

New Member
подозрение на подсос воздуха со стороны прокладки, слишком плоская, осенью думаю заменить и потом посмотреть что да как
 

Sergeen

New Member
Пропуски зажигания могут никак не отображаться. Буквально на прошлой неделе решил проблему с троением двигателя и потерей тяги. Никаких ошибок не было,а автомобиль ехать нормально не хотел( троил,дергался). На диагностике выявили неисправность 2х катушек зажигания. Сменили. Сейчас все хорошо стало.
 

Spring

New Member
при запуске троение есть, а пропусков нет. При движении пропуски есть по цилиндрам, где больше, где меньше. Буду вычислять причину. Свечи для начала сменю
 

Mr. EKO

New Member
у вас хоть пропуски есть. У меня никаких пропусков не регистрировалось. Попробуйте катушки прозвонить. В инете есть информация,как правильно это сделать.
 
не было. Последний раз,перед диагностикой, проехал 150км без остановки. Ни " чек", ни " пила" не горела. Сканер тоже ничего не сказал. Только подключение к аппарату за 200 тыс .руб, показало неисправность.
 

kos

New Member
На газ живёшь сночала провал потом рвет из под себя
 

Сверху