Ну вот и у меня пришла пора расстаться с Дастером. Скажу честно, авто как и все другие имеет свои плюсы и минусы, но также скажу что единственный авто



matsimon

New Member
а на передний я бы менять не стал, ту разницу в цене вложить в дастера и он как новенький будет) за то хоть полноприводный.
а за 4 ляма китайца-там уже можно тогда в сторону более серьезных хавал дарго или даже танк 300 посмотреть.
 

roman1985

New Member
как говорилось в одном известном произведении, свежесть бывает первая, она же последняя, она же единственная)) поэтому сколько в б/у не вкладывай, он от этого все равно новым не станет.
Хавал Дарго, я бы более серьезным не назвал, а вот танк 300 или монжаро тут да.
 

Илья

New Member
ну более серьезный он в плане преодоления препятствий на пересеченке, дарго х должен в этом плане быть как минимум не хуже дастера, а может и чуть лучше за счет блокировки межколесной задней,что уже позволит на нем смело на рыбалку и охоту ездить,на природу) на тугеле это уже врятле или как минимум не так смело будет).... а танк так тот вообще рамный уже вроде и с более серьезным внедорожным арсеналом, все блокировки есть.
а в плане начинки и всяких гаджетов-тут как по мне они все избыточны в этом плане, большинство фич не нужно вообще, тут китайцы наверное самые нашпигованные из всех) еще бы работало это все без глюков)
 

SPEC1AL1ST

New Member
Да, блин, у нас городишко - 50000 народу, сегодня опять двух новых китов увидел : ли7 - весь в плёнке чёрный (опять бэху сменили) солидно смотрится, и J7 какой то)))
 
У нас туристический город. Летом приезжала группа автомобилей в 20,на китайских номерах. Все на машинах европейских, японских и американских марок. Ни одной китайской. Это настораживает как то что ли. Китайцы судя по всему не бедные, может в этом причина.
 

asstaa2

New Member
у нас китайцы контору держат, берёзу в палочки для мороженого шинкуют - чисто на крузаках двигаются )))
 

Count Zero

New Member
вот и у нас, если туристические группы то на автобусах китайских. А кто на авто, те не на своих марках
 

bejee

New Member
у меня в области китайцы теплицы строили и овощи выращивали какие-то. Так транспорт поголовно был Great Wall, причем старье в ассортименте типа Safe, Deer и H3. Откуда они этого хлам набрали в таком количестве хз.
 
кулрей идёт на модульной платформе, разработке завода Geely, а технари там работают с Вольво. А по факту эта платформа практически один в один Xc40, тугелла xc60, а монжаро xc90.
 

korvin204

New Member
на новой тачке?)) Ну может колодки поменяю тыс к 70-80, а потом снова другую взять.
 

Dronni3d

New Member
Что за трешь в группе, дастер на китайца менять? Что Вы с этими гнилыми, неремонтопригодными вёдрами через три года делать будете? Я, конечно, поздравляю с покупкой, но...
 

Fanamuar

New Member
Не мое дело конечно, но по моему за неее в жиру комплектации, на передеем приводе чуть ли не 3 лимона хотят)) ну это даже сейчас в нынешнее время покупа из разряда, слабоумие и отвага)
 

Сверху