Ну вот и я обновился ) 59к, 203*122 по кузову. Фаркоп трейлер, глушак стучал об него после установки, пришлось двигать глушак на креплениях чуть в

Koha

New Member
у меня есть второй, 3м на 1.8 метра по кузову, двухосный, вездеход отец возит, нужен был именно небольшой )
 


virtus78

New Member
59к? Прицеп. Офигеть. Вот это цена. Брал 2м*130. Тент не такой высокий конечно. Ресоры волговские. 40. Ну это было 2017 году
 

Simnever

New Member
вот это да цена прут вверх , я точно такой купил в прошлом году за 43 новый , номера получал сам. 2 месяца прошло , и на 10к. Выросла цена.
 
купи тент отдельно, они как с ним, так и без продаются, цена тента от этого не меняется) так что не переживай
 

asdfdsa

New Member
14 т там где прицеп брал пока жаба душит Вот думаю самому сделать или купить?
 
мне 9к встал, но у тебя размер больше, у нас городе конторы есть которые тенты делают на что угодно, может и у тебя такие есть, подешевле будет, ну или если руки лежат, можно и самому ) мне лень, я проще заплачу)
 
ну за такое, нужно не только штраф , но и садить! таких клоунов надо.! это его загрузить . так твои передние колеса тормоза его не удержат, не остановят. И подохнет твоя семья на встречке, унёся с собой человек пять .с другой машины.
 

Nataliyafda

New Member
жалко номер не видно сейчас бы в приёмную ГБДД отправил фото с номером. таких изолировать нужно ! этот прицеп не для дастера . Как минимум Прадик, тундра, уаз. но ты хмырь убийца. !
 

Сверху