Ну умеют жеж делать автомобили, ну нормально делают ведь, причем у нас в России делают, двигатели в Тольятти, кузова на АЗЛК в Москве. Кузова не



Klinok

New Member
Поддерживаю! у меня уже второй дастер! и я доволен полностью...был полностью доволен первым,7,5 лет ездил на нем и 150 пробега и горя не знал...эксплуатация по полной программе и с бездорожьем и бродами, бил как мог-а он все терпел) грузил в него по 700кг.
В общем отличный безотказный авто! и да,не пятнышка ржавчины не было ни где!
Но черт дернул поменять на новый патриот,захотелось побольше....год выдержал,задолбался от поломок патра,за 12 тысяч пробега он весь мозг съел и от диллера не вылезал...
Плюнул,продал,взял опять дастера и опять кайфую,уже 20000 набегал и как и ожидалось без проблем, только ТО делаю.
Дастер отличный авто и отрабатывает свои деньги...(я еще по адекватным брал,первый за 700 в 13 году,второй за 1300 в 20м году,оба в полном фарше)...
 
Моей Шеви-Ниве 12 год, пробег 212 000 км и не гнилая. Всё зависит кто и как обслуживает. За всё время обработку кузова делал всего два раза - в 2010м когда покупал и три года назад. Из ржавчины только 4 или 5 ,,клопов,, и то вовремя закрасил. Подвела только за все время один раз - и то порвался ремень генератора. А ушатать можно и Крузака.
 
Мой дастер 2015 года.2.0 4 wd..проблемы есть частично. Со стороны заднего крыла и над номером. Я думаю это практически у всех автомобилей. А так все в порядке. Никакого ремонта. Только расходники.
 
Автор поста конечно извините, но то что Дастер не гниёт, это точно полный бред...у меня была и Шнива 12 года, 5 лет отьездил, продал, в целом, без проблемное авто, кроме слабого мотора, купил б.у. Дастер 13 года, 2.0 полный привод, после шевика, особа вау эффекта не было, такое же нищебротское гнилое корыто, ...после отец купил в 17 году нового дизеля, менее чем через год, зацвели проемы и сколы, сейчас, спустя 4 года, мне даже смотреть на него противно...и все бы не чё, если бы, я своего первого Дастера не поменял на старого корейцами Спортажа, у которого спустя 12 лет, не одного рыжика....
 

Сверху