Ну умеют жеж делать автомобили, ну нормально делают ведь, причем у нас в России делают, двигатели в Тольятти, кузова на АЗЛК в Москве. Кузова не

Ну умеют жеж делать автомобили, ну нормально делают ведь, причем у нас в России делают, двигатели в Тольятти, кузова на АЗЛК в Москве. Кузова не ржавеют, двигатели ходят, масло только кушают маленько, ну и ладно, заложено заводом. У меня нива Шевроле сгнила за девять лет, Калина за пять, что? Вы видели когда нибудь гнилого Дастера? Их нет, потому что кузов оцинкован. Конечно есть детские болезни, но это такие мелочи скажу я вам, какие были у меня поломки за два с половиной года? Лампочка перегорела, все! Простецкая и надежная машина, только радует, полный привод кстати.

Xm7ZsHDdsiY.jpg
 


Alex

New Member
1,6 движок?
Чо,хватает?
Так движки какой во Франции,какой в Испании...
Собирается машина по оригиналу,только в упрощённом виде для России
Во Франции это совершенно другая машина
 
По фото машина у тебя в селе/деревне эксплуататируется,не большие города,где спецом соль сыпят,чтобы машина быстрее сгнила
 

avs

New Member
далеко не комфортный климат и снег с ураганным ветром бывает, и реагенты нынче используют везде, даже в провинции, только не в тех объемах что в мегаполисах.
 

Dextra

New Member
у меня старый дастер без малого 8 лет в Саратове отъездил,где реагентами заливают как в москве) зимой в -20 и то все плывет,заливают все что можно,чистить же у нас не умеют и техники нет,а вот говном залить улицы это можно,да так,что потом все машины и обувь в белых разводах непонятных и еще обувь плавится от этой жижи....
Так вот не единого рыжика не было когда продавал...может конечно на новых и хуже стало качество,но вот дорестайл 13 года не ржавел вообще ни где,даже в битых местах,где краска содрана и я не делал ничего...так даже там все беленькое было,без ржавчины.
 

neoguru

New Member
пластик натер, поврежден слой цинка, поэтому металл и начал ржаветь. Под пластиком скорее всего была пыль грязь, а она как образив обордрала слой краски и цинка
 

Svetilni4ik

New Member

Да.
Сам был удивлён.
Отвёз машину с "рыжиками".

А фото эти прислал мне Мастер перед покраской (посему они и под рукой).

Я так понял, что начали краску трогать и уже не знали как остановиться :)
 

Irina Quast

New Member

Казалось бы ДА.
Однако ржа была и под НЕ повреждёнными участками краски.
 
ну и что здесь удивительного, там где крепился пластиковый порог клипсами там и ржа в основном, вибрация и от этого трение в местах крепления
 
скол был щебнем по трассе,не красил специально, 8 лет,нормально цинк держит,спасибо за кузов,"дуся",машина отличная, не разу не подвела
 

Сверху