Немного приключений, машин нет, помог домкрат и поваленные деревья

там он рыболов и садовод все обо всем рассказывает, и темы самоделок якорей чтоб было лебедку зацепить , летом у него лопата, а зимой лом с одетой втулкой с кольцом за которую он цепляет автомобильный домкрат и тянет с ее помощью авто как лебедку... В общем советский инженер с головой , все объясняет очень доходчиво , я отцу этот канал показал он тоже рыболов , всякие тоже сделал самоделки. На симболе как раз я тоже делал себе лебедку из домкрата волги так и продал с машиной .

Человек с головой жаль что него так мало подписчиков ...:(
 


когда авто садится на пузо браслеты уже нафиг не нужны...если их одевать то заранее ...а так это бесполезная затея ... Дастер не такой уж и проходимец , едет пока на пузо не сядет...а потом как и все авто кроссоверы ...лопата , раскачка , и т.д.
 
да так в принципе любой авто, если уаз на пузо посадить-то там вообще жесть будет его вытаскивать))))я один раз в болоте посадил его на пузо, причем не на мосты, а именно на пузо) думал не вытащат)
 

Reg Catalog

New Member
поэтому я теперь более аккуратнее выбираю маршруты ...зачастую ножками прохожу пару км для оценки ситуации . ))
Потом принимаю решение, надо оно мне или нет ))
 

Alex

New Member
ну когда в одну машину или с семьей я тоже так же) так как сидеть там потом не хочется)
а если в 2-3 машины,то тут уже можно покуражиться)
 

Tatiana13

New Member
я и имел ввиду в одну харю)) в компании спокойнее , иной раз и надо то одну человеческую силу с места придать смещение ))
 

svetlovanton

New Member
Да, нынче зима дала снега! 6 тросов уже порвал пока бедолаг вытаскивал. Сначала рвем трос прицепленного, а уж затем достаю свой нормальный . Но что-то мне подсказывает , что следующий трос он купит такой же или ещё хуже.
 
зачем рисковать? Сразу свой доставай. Прилетит крюк в стекло или радиатор, приятного мало. И поицепленный вряд-ли платить за это будет, а если ему прилетит, ещё и судиться начнет.
 

Camomile

New Member
Я на сугробе как-то припарковался возле дома, утром вышел а сугробчик то подмерз на пузе. Я кручу, а колёса вхолостую, тоже полчасика лопатой и в раскачку выскочил! Теперь понимаю, что дастер может многое, но не всё!!!
 

Mironov

New Member
обычно если паркуюсь в сугробе, то раз 5-6 туда-сюда в нем проезжаю и тогда утром нет проблем.
 

BP13

New Member
Я целый час вокруг дастера ползал на коленях убирая снег из под днища, пока колеса до земли не до копались, а до этого жена блин подкольнула - Да ты чё ,мы тут и на гранте легко проедем- ...
 

rukol

New Member
Ахахахвха, люди, проснётесь мля, эта машина не для таких приключений
 

CrAZy_funny

New Member
эта машина ровно для того,для чего ее использует владелец,не больше,не меньше))) что за мода пошла решать за других для чего им машина?
 

Сверху