Небольшой коллажик замутил. Эволюция , но зачем же так кардинально в итоге



По мне так последний рестайлинг первого поколения самый удачный, в плане обзора с места водителя, тк более вертикальный лобовик и более низкая панель чем в новом кузове, единственное чего не хватает в последнем рестайлинге первого поколения это подогрева руля, заднего ряда сидений и хорошего мощного света. В принципе если заморочиться можно все это доделать.
 

goodlucker

New Member
еще камеры во все стороны прикольно было бы) но это при желании тоже сделать можно) а так да,мне первое поколение тоже гораздо больше нравится. какое то оно более практичное чтоли,а второе поколение уже менее практичное в угоду гламуру...взять даже панель ту же.
 

bublik

New Member
да и еще отсутствие 2 литрового двигателя...он конечно формально то есть,но в наличии в салонах его нет вообще,везде только 1.3 стоят...и те с кучей допов,а вот двушку вообще не реально купить...автомата в связке с двушкой нет,а эта связка многим полюбилась.
они активно свои 1.3 продвигают,а их уже не так охотно берут. а в сочетании с кучей допов и нереальным ценником за воздух желание и вовсе отбивается)
 

Svetilni4ik

New Member
По мне второй самый топ... , а которые сейчас идут (3) вообще убогое чудо техники.
 

Vmart

New Member
только 12-15, в 10 году у нас не было в рф дастеров,они с 12 пошли. а первый рестайлинг в 15 вроде провели.
 
А по мне места больше бы и комфорта задним пассажирам с сохранением объема багажника и можно чуток пошире салон!!
 

Сверху