не сочтите за рекламу - но захотелось поделиться. Засвистел ремень навесного оборудования, пробег подходил к 85 тысячам, поэтому было принято решение

Доброго времени суток, не сочтите за рекламу - но захотелось поделиться. Засвистел ремень навесного оборудования, пробег подходил к 85 тысячам, поэтому было принято решение - заменить и грм и ремень навесного, ну и плюс ТО. Заказал у Марата (спасибо большое этому человечищу!!) комплект грм и комплект навесного, все обошлось в сумме - чуть более 11 тысяч. Куплено по акции масло Лукойл 5w30( холодно говорят будет) Т.к гаража и навыков замены грм нет, решено было ехать к тем кто умеет. Записался в Петровский-Мытищи. Что делали: замена ремней, замена антифриза и тормозной жидкости, замена масла ДВС, профилактика задних тормозов. У меня свои комплекты ремней и масло, остальное брал у дилера. Мастер приемщик - Елесин Дмитрий, (если вдруг не правильно написал фамилию - Дима извини), механик Михаил. Отличные парни, все работы сначала согласовывались со мной, озвучивали ценник - только потом в работу. Мише также отдельное спасибо - я летом снимал бампер, забыл защелкнуть разъём противотуманок, т.к ими не пользуюсь, поэтому обнаружил только в ноябре, ну и забил. Михаил не поленился протянуть руку и защелкнуть, хотя это вообще не оговаривалось. По поводу задних тормозов - тоже не планировалось, но ребята в процессе работ, позвали показали правое заднее колесо - подклинивает. Реально все закисло. Так, что не зря сделали. Мог бы и сам, но гаража нет, и погода не радует. Удивила стоимость замены ремней - 5000!! В гаражах больше берут! Так что спасибо парням, и сервису в целом!
Общая сумма: 11700 ремни, 4000 масло, и 21000 сервису. Итого: 36700. Вполне приемлимо по нынешним временам. Спасибо кто дочитал))
 


portek

New Member
16 тысяч получается за антифриз, за замену масла и профилактика задних тормозов?
 

webmti

New Member
антифриз, тормозуха, фильтр масляный, профилактика тормозов, проточка барабанов,
 

chery

New Member
нихера у вас цены. Если не забуду, сделаю фото квитанции по ремонту ДВС.
 

Gnom

New Member
так вы же сами во всём виноваты. Из элементарной замены ремней, раздуваете проблему. Будто это переборка мотора
 

ELar

New Member
это вам приснилось, что это обосраться какая сложная процедура, и за неё надо платить кучу денег
 

valiko75

New Member
если вы не умеете что-то делать - это проблема. Так что дай бог вам не обосраться когда либо.
 

Сверху