Не много не по теме дастеров, но думаю поможете. выбираем автомобиль, мнение делится у всех 50/50. Кто говорит что бери пескоструй и все хорошо, кто

cleopatra

New Member
Всем привет)
Не много не по теме дастеров, но думаю поможете.
Подскажите пожалуйста, выбираем автомобиль, мнение делится у всех 50/50. Кто говорит что бери пескоструй и все хорошо, кто говорит даже не смотри.
Выбор пал на mazda cx-5. Машина 2011 года сборка Япония, ввезена в РФ 2012 году через Бельгию и поставлена на учет в 2012 году. По ПТС одна семья (Мама и бабушка). Ездили по Московской области и Рязани на ней.
Но при осмотре днища обнаружились недочеты которые как на фото.
Как думаете критично или нет?
P.S. У самого дастер 2014 года, такого нет.

76Z7BFLutsw.jpg
 


Mladshiy

New Member

Бельгия ничего не даёт.
А вот США, РБ, Япония - можно было бы попытаться глянуть историю
 

denvep

New Member
Вчера весь Интернет обошел) Нигде нет таких заметок, только как антикорят уже. На мазде клуб мнения 50/50
 
По ходу московской солью вся дно поедено. Там на первой фотке металл уже слоями пошел, "пескоструем" не обойтись.
Покупать 10 летнюю машину за миллион рублей, чтобы переваривать в ней днище, ну такое себе. Варианты можно и поинтереснее поискать.
 

hobotov

New Member
да смотрел, но тут подрамник и рычаги) днище он так для себя покрыл
 

ELar

New Member
машина 18 года, ну посмотри другие 11-12 года, если всё также, покупаем. Если нет, начинаем искать другую.
Всё элементарно
 

DenisM

New Member
Нафиг такую брать??? Смотри другие, так заржаветь надо постораться.
 

chery

New Member
я из Москвы, и так машину уделать, надо в соль окунуть и не мыть всю зиму. Там даже внутри всё проржавело, и ржа не поверхностная.
 

DenisM

New Member
У японцев это норма, по крайней мере у Мазд. Они ржавеют всё с низу вверх
 

Сверху