Надеюсь кому то будет полезная информация по замене рулевых наконечников на рено дастер 2021 1,6 полный привод. Ни где актуальной информации не нашел

Byltyr

New Member
Всем привет. Надеюсь кому то будет полезная информация по замене рулевых наконечников на рено дастер 2021 1,6 полный привод. Ни где актуальной информации не нашел какие же там стоят наконечники, только то что там непойми что стоит. Было принято заказать рулевые наконечники фирмы SASIC,написано для Дастер 1 и Каптюр, номера на фото.Цена 1300 руб за шт озон. (Оригинал выдавал уж чет больно дорого, в районе 3500 за шт и то не было надежды что и этот оригинал подойдет) . Но Сасик не подошли, они длиньше родных на 1 см примерно.(фото неудачно получилось с расстройства). Было принято решение отпилить от рулевых тяг по 0.5 см с каждой стороны и ездить с такими наконечниками, благо их в магазине в продаже полно любой фирмы и ценового сегмента. По левой базе какой то в магазине пробили по вин коду, пишет что от лагуны наконечники идут. В моих краях такая штука конечно под заказ да и вдруг опять не подойдет поэтому обрезаем и забываем. Пробег 40 тыс. К официалам по гарантии отбой, 400 км в одну сторону до них, давно к ним не езжу да и ценник там космос.

ZvWhzMtEilQ.jpg
 


chery

New Member
пробег 102 тыс. Поменял всю подвеску в круг, все кроме пружин, а наконечники на удивление живые
 
а где же ты был дорогой когда я в группе поднимал вопрос, что же там стоит на новых Дастерах.,так ни кто мне и не ответил ни чего внятного, в интернете тоже не нашел никакой информации))) теперь поздно, буду ставить от дастер 1 - каптюр наконечники. Благо все подошло с укорочением тяги правда. Может эти будут жить дольше чем лагуновские родные.
 

som_80

New Member
зато теперь есть для других информация о этой болезни на новых Дастерах и что там стоит. Спасибо.
 

margoseo

New Member
слышь, дорогой, я что обязан все публикации читать и каждому ответить? Вам самим лень найти информацию, только и ждёте что кто-то должен за вас это сделать. Ещё и недовольны чём-то.
 

kookai888

New Member
здравствуйте а рулевые тяги от чего подходят на дастер 2, и может пыльник перед наружной гранаты подскажите?
 

usama

New Member
У меня на машине пробег 220 т.к. Дастер 2012 г.в. наконечники ещё родные.
 

rkostyan

New Member
родные не значит что ещё живые) у меня тоже родные 150к, но уже посоветовали поменять.
 

Сверху