Мужики, кто какой режим использует на повседнев АВТО или 2 вд? Дастер 1,6, 2013 года выпуска



Только Авто.
2дв используют параноики,которые предсказывают якобы неадекватно поведение на льду. Знаю о чем говорю. 160 тысяч на авто режиме без ЕСП.
 
при том наивно думая, что переднеприводные не заносит! Я пробовал 2вд пару раз в городе и оба раза чуть в дтп не попал , тк машина ни хера не разгоняется на скользком
 

Spring

New Member
был опрос в группе года два назад, преобладающее большинство на авто ездит , кстати если посмотреть руководство к Авто от производителя, именно этот режим рекомендует использовать производитель, но у нас ведь тут инженеров полно, которые лучше знают я четвёртый год на авто режиме катаю
 

webdeco

New Member
а зачем на трассе 2вд включать? Хоть один плюс или может польза какая?
 

Ането

New Member
есть мнение что бодрее идёт но это сугубо моё личное ощущение,а то щас начнут разницы нет туда сюда ,я хочу так !
 

madkaban

New Member
и спросили кто как ездите ,а не зачем я ответчик как езжу я .Андерстен?
 
ну ежель хочешь то да. Эт аргумент)))) а так открою тебе секрет. На трассе полный привод в авторежиме не подключается.
 

Dronni3d

New Member
начинается,знаю сказал это моё мнение и не надо умничать чел спросил я сказал что тебе ещё надо?
 

Сверху