Мужики что выбрать новая нива тревел или дастер бу в этом же бюджете? Если дастер то рестайлинг или 1 поколение? Механика или автомат? В бездорожье не

roman1985

New Member
Мужики что выбрать новая нива тревел или дастер бу в этом же бюджете? Если дастер то рестайлинг или 1 поколение? Механика или автомат? В бездорожье не лезу, но спускаю лодку на прицепе на песчаных пляжах. Шнива на пониженной справлялась. Каждый выезд к рыбным местам 40км по трассе в одну сторону.

Говорят на дастер запчасти подорожали и найти проблемно. Просто живу в маленьком городе, но дастеров на дорогах хватает. Или плюнуть купить ниву за 500 и ещё на 500 запчастей к ней

X2gJ-fppQfs.jpg
 


Mironov

New Member
как одну машину покупаю, нива за 200 мне кажется это вечный сервис или каждый вечер в гараже чинить её.
 

Beroepra

New Member
была шнива, сейчас без авто. Рыбалку в планах превратить в работу
 

Ultima Thule

New Member
с этим делом торопится лучше не надо. Всетаки машину берете. А не грудо металла.
 

rkostyan

New Member
с конца 15го года рестайл пошел. У меня такой один из первых. С Нивой не сравнить, в лудшую сторону
 
У меня сосед превратил рыбалу в работу, шниву поменял на УАЗ пикап + прицеп со снегоходом - доволен..
Если владел шнивой и знаешь "все её трещинки" бери шниву, она к сожалению переживёт дустеров (((
 

Сверху