Есть вариант взять дастер 2016 г. За 795 к. 1.6 4вд. Пробег 218 к. нормальная ли цена и пробег для авто с таким годом выпуска? И на что необходимо

vinteru

New Member
зачем искать, официально всегда ресурс пишут меньше у всех производителей автомобилей, чтобы у оленей вопросов к ним небыло, а по факту таксисты на логанах с этим мотором по 400 накатывают, некоторые на родной цепи без регулировки клапанов умудряются столько проехать
 


Koha

New Member
про к4м официалы тоже не писали что ресурс 400 тыр, а по факту по 700 накатывают
 

Svvetaa

New Member
таксисты могут и миллион проехать, будут выжимать все, прка он на ходу не развалится. Будут масло литрами заливать, не слышать, что он как трактор работает... Таксисты это не пример.
 

Spring

New Member
согласен, если "нормально" ездить, и следить, то и больше пройдёт. Но я девушке написал, что я бы не стал рисковать и покупать Дастер с пробегом 200+. Если ей нужен гемморой т пусть берет
 

korvin204

New Member
Я купил Дастер 2017 года пробег 195 к был цепной двиг . Переднеприводный отъездом 3 тысячи пока все работает..( только дергание на 1 передаче)
 

Сверху