Ещё раз по ГБО Лично для меня запаска нужная вещь, хоть и не пользовался за 15 лет ни разу, но думаю как уберу сразу понадобится, (закон подлости).

Ещё раз по ГБО
Лично для меня запаска нужная вещь, хоть и не пользовался за 15 лет ни разу, но думаю как уберу сразу понадобится, (закон подлости).
Думаю пожертвовать багажником литров на 35. Можно ли туда воткнуть хитрый маленький бак без особого стеснения? Готов часто заправляться.
Может кто уже ставил подобный маленький бак?

AXizWnS89KA.jpg
 


consoris

New Member
Не проще купить докатку, либо самый бюджетный вариант, купить набор по ремонту 150р цена вопроса.
 

Forpost

New Member
На трассе минимальный % поймать саморез, а в городе, так каждые 300 метров шиномонтаж
 
Я в Москве редко езжу, в основном в Ивановской обл там шиномонтаж от 100км. Постоянно в лесных дебрях, но да, присматриваюсь к комплекту и автогерметику шин.
 

CrAZy_funny

New Member
Ставьте цилиндрический баллон, запаска останется на своём месте, вы пожертвуете уменьшением объёма багажника и не сможете перевозить длинные грузы.
Либо тороидальный баллон вместо запаски и докатка.
 

denvep

New Member
Ещё вариант: вместо запаски баллон, запаску на крышу, на рейлинги и зачехлить..
 

Customer

New Member
Даже на Юг не единожды без запаски ездил. Ремкомплекта вполне достаточно.
 

ELar

New Member
по дороге на юг поймал осколок тормозного барабана от фуры, правое переднее - резина в помойку, накладка порога в помойку, на заднем правом коцка, но не пробил, если бы два колеса на выкид, была бы жопа, а вы говорите жгутики. В дороге всякое бывает
 

Sergeen

New Member
А какое оборудование у кого стоит ?.
Вчера звонил сказали польское с быстрым редуктором 46т.
Италия 48т.
+1.5т чтоб заправку в лючек врезали
2л f4r
 

denvep

New Member
быстрые ставят от 150 л.с. и выше, на дастер смысла нет от него. Самый ходовой по цене и качеству диджитроник - цена будет около 30, в зависимости от региона, где сколько загнут.
Я на вторую машину поставил 50/50, форсунки и редуктор Италия, мозги и датчики Китай, под ключ с заправкой где и бензобак вышло 23, год езжу, прекрасно работает, не жалуюсь. Главное выбирайте проверенных мастеров.
 
так почти и есть
На рестайлинги 143л.с разница всего в 7л.с.
Он они мотивируют не этим, а тем что он удобнее в установке и обслуживание. Типо меньше размер.
Там по цене разница не большая 1.5т.
Мне все кому звонил ценник не же 45т не называли
 

viprus

New Member
если разница не большая и размер редуктора меньше, то конечно можно поставить, потому что у дастера под капотом места и так практически нет. А в обслуживании самого гбо проблем нет, два фильтра и все.
 

Сверху