Друзья,а делают ли прошивку без удаления катализатора?если да,то какую сделать?2.0 4х4 2013г!Всем ровных дорог



Groznii

New Member
У меня 2,0 , 4х4, 2012. Авто прошито в 2014, прошивка Паулюс . Общался со спецами, сказали что прошивка SRW,более адаптирована для 2,0. Но меня и Паулюс устраивает .
 

timurid77

New Member
да. Пришивали у официалов Рено , а там только без удаления катализатора.
 

Damir

New Member
Шейся, никого не слушай. А чем ,спросишь у того кто будет прошивать,они знают что лучше
У меня тоже евро2 от Паулиста. кат.не удалял. 2.0 2014г.в.
 
прошивать надо не у тех кто шьёт чем хочешь, а у тех кто является официальным представителем. У представителей Паулюс не шьют другими. Или это не официальный представитель. У официалов версии все с обновлением.
 

Den Fuckin

New Member
я выбирал человека по отзывам. Город маленький, официальных представителей нет. Вообщем не жалею о потраченных деньгах (4тыс.руб)
 

Ането

New Member
Пробовал, паулюс, рсв и челябу, замеряли на стенде результат, лучшая оказалась челяба.
Причём паулюс шил у официального представителя.
Потом поехал к тем кто занимается спортивными и гражданским авто и все сделали по уму.
Рекомендую Челябу.
 

asstaa2

New Member
Конечно делают и вариантов прошивок обычно несколько. Обратитесь вот сюда: https://vk.com/carchip Вам там все подскажут, исходя из того чего вам хочется
 

Сверху