Берёжоного бог бережёт. Двухлитровая Дуся на автомате 4х4 куплена с пробегом 60к. Последний штрих "под себя" это замена масла в коробке. Цена вопроса

kos

New Member
Как после замены работа АКПП стала? Есть какие нибудь изменения? Тоже планирую лить Zic
 


batyr

New Member
с первой на вторую коробка перестала пинаться, затяжное переключение(незнаю как описать ) без резких втыканий, как было до замены.
 

ghibon

New Member
с одной стороны ошалеть какие цены, с другой стороны свой примерно по такой цене могу продать если что, правда взамен и взять нечего
 
у меня был Чери Тиго 8 про с салона взят. 1,5 год и продал и перекрестился, взял этот танк, езжу и радуюсь жизни без долгов и кредитов и вечных споров с дилерами
 
какие косяки были? Я думал китайский рынок уже захватил наши дороги, столько обзоров и отзывов положительных про китайский автопром новый >
 

goodlucker

New Member
Они врут все. Может от безвыходности а может за деньги. Вечно ошибки по электронике, забодался минусовую клемму скидывать. Наглость и жадность дилеров. Подвеска от слова Нет Совсем, кто-бы что не говорил. Первый раз съехав на гравейку я даже машину остановил, думал что с ходовой. Последняя капля- взгляд на подвеску . На 30 ТО поменяный дилер пустил в Рем зону. Так всё тоненькое и хлипенькое, как в легковой. Монопривод и мокрая травка и грязь и снег, сразу вжжжжж и встали.....короче это асфальтный авто, цена которому чуть больше ляма, как в Китае но не 3.5. ну и есть понятие тактильного ощущения машины, когда после Чери садишься в тот же Дастер и понимаешь что сел в крепкую сбитую машину а не в фантик
 

SEO Fidelity

New Member
да я тоже думал, судя по ценникам, ну сейчас за 850-900 но потом открыл для себя услуги подборщиков и автотеку . Хорошую машину сложно найти
 
авторынок сходит с ума, цены на новые машины летят в космос, а на старые пытаются их догнать, но проблема в том, что рост цен на столько стремителен, что люди не понимают какую цену вообще ставить, и одна и та же машина у одного стоит 700 а у другого 900 к примеру)
 
вот вот, как откроешь автотеку проверку авто, то скручено, то авария. Я так и искал! Из 100 машин, две нормальные! А так машин много. Найти очень сложно
 

kookai888

New Member


qhoqGLHJKSw.jpg
 

Сверху