бегемотоводы! Вот и настало время кардана, моего бегемота. Появилась вибрация, едешь, как на виброкресле от 80-110км/ч. По итогу дефетовки, люфт

Всем привет бегемотоводы! Вот и настало время кардана, моего бегемота. Появилась вибрация, едешь, как на виброкресле от 80-110км/ч. По итогу дефетовки, люфт передней крестовины, половина задней крестовины заклинила. Подвесной подшипник цел и не вредим. Всё сделали, теперь едет бегемот, как с завода.

G_5N-Z_Dsqo.jpg
 


forexxx

New Member
У меня на нейтралке вибрация. На передаче нет. Не когда не ездил на нейтралке, тут решил попробовать, и охренел. Не сильная, но заметно. Надо было до конца гарантии попробовать на нейтралке прокатится. Но люфтов нет не в одной крестовине. И везде плотненько. От чего интересно на нейтралке только вибрация.
 

tarrakan

New Member
ну тогда не факт что не кардан. Мнн тоже и официалы шатали и сам шатал, всё как будто четко, а начинаешь крутить за колеса-вот тут люфт сразу и видно, в последнем неофициальном его и приговорили, задняя крестовина. Менял сам, садил на сварку, без балансировки делал, всё норм
 

black4ever

New Member
посвети под проушины, где пыльник чашки, если ржавчину увидел то менять лучше обе крестовины
 
ну если бы все по ржавчины меняли, то можно менять каждый год). У меня авто куплено 2020, сразу купил крестовины, уде всё было ржавое, и вот только в январе этого года поменял
 

cleopatra

New Member
по трассе он так и так на моноприводе будет ехать,не будет подрубать,скоростя не те.
А в городе или что там у вас,в каком?
 

Mr. EKO

New Member
у некоторых и в 80т.км клинит. Сегодня мужичок приехал на первом Дастере пробег 80т.км. ппц, приговорили заднюю крестовину.
 

Сверху