Беда пришла, когда её не ждали...Отказался работать стеклоотчиститель крышки багажника. Поискал на различных интернет-ресурсах... и СЛЁЗЫ РАДОСТИ

Ребята, привет. Беда пришла, когда её не ждали...Отказался работать стеклоотчиститель крышки багажника. Поискал на различных интернет-ресурсах... и СЛЁЗЫ РАДОСТИ выступили на лице от цен решил поглядеть воочию, чего там такого ценного мой ВАМ совет:НЕ ТОРОПИТЕСЬ покупать новое(китайское), т. к автомобиль made in France. Всем ровных дорог

9o7mWCrQCOU.jpg
 


meiko.kaji

New Member
я с момента сдачи прав езжу только по зеркалам, но не был дальнобоем))
 

homatomas

New Member
предохранитель вынимай или кнопку разрыва поставь. Если ты их програмно отключить то включать тоже придётся програмно.
 

aesnn

New Member
функция которая элементарно отключается с помощью елм. При этом дворник работает.
 

Docha

New Member
у меня почему-то не отключается !
Подсветку панели активировал, подсказки по переключению передач отключил, сигнал ремня отключил, а вот задний стеклоочиститель не хочет отключаться...
 
отключение звукового сигнала непристегнутого ремня
ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ (П/ПАН) // CF:Changing configuration // CF158 ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ НЕПРИСТЕГНУТОГО РЕМНЯ — "БЕЗ" — "ACCEPT"
 

stoalenov

New Member
Что в итоге то нихрена тема не раскрыта >, разобрал почистил смазал и заработал или что
 

Сверху