— А у вас нет такого же, но с обогре… с обогревом боковых стёкол? — К сожалению, нет. — Нет? Будем отскребать



rkostyan

New Member
ну главное участок через который боковое зеркало видно чтобы оттаял. У нас в Поволжье редко когда сильные морозы.
 

Nick-From

New Member
Я не смотрю в окна, в лобовое только. До города доезжаю, все окна отходят уже. А так, по раньше вставать, или предпусковой подогреватель.
 

Соколов

New Member
Это особенность дастера с обогревом лобового стекла. Как уже сказали выше, на генератор идет большая нагрузка и пока машинка прогревается генератор работает в нормальном режиме, а когда прогрелась нагрузка на двигатель падает и соответственно генератор проседает, нагрузка идет на АКБ и ЭБУ дает сигнал на увеличение нагрузки на двигатель... а дальше качели... лечили перепрошивкой, прошили Паулюса, обороты в норме теперь 900, чего в принципе хватает что бы не начались качели...
 
у меня иногда срабатывает как надо и обороты поднимаются до 1100 примерно. Это вот правильный режим. Они не должны падать.
 

batyr

New Member
да и после нагрузки обороты должны подняться, а не колбасить туда сюда.
 
так всегда они чутка скакнут и через минуту должно норм быть! У меня ток боковые зеркала и заднее и стрелка прыгает чутка! А если ещё лобовое то напряг то ещё чутка больше вроде!
 

Valungec

New Member
Откуда вы взяли цифру 300 оборотов? У вас стоит дополнительный компьютер?
 
Смотришь на таких людей и думаешь - толи им стекло не жалко, потом всё поцарапанное будет, легче на ночь накрыть тряпкой, чем такой Х....й страдать.
 

Сверху