Знатоки, прошу подсказать, кто сталкивался с проблемой... При трогании (когда

ZAG

New Member
Знатоки, прошу подсказать, кто сталкивался с проблемой... При трогании (когда отпускаю сцепление) идет вибрация... В основном на холодную, когда немного поезжу, то вибрации при трогании уже исчезают, либо становятся малозаметны... Я думаю может сцепление износилось уже? Или причина в другом? Машина прошла 50000 км. До этого сцепление тоже шумело, на холостых, пока машина не прогреется (выжимал когда - шум прекращался), чем больше машина прогревалась тем шум становился меньше... А теперь вот уже при трогании вибрация появилась...
 


ELar

New Member
обращался, сказали езди пока не встанет, вот уже 45000 езжу
 

ilarin

New Member
вибрирует прям со звуком примерно ду-ду-ду-ду ? как-будто по стиральной доске?
 

st15

New Member
я на газели не ездил...)) Но да, у меня когда поездишь малость, вибрации при трогании с каждого последующего светофора все меньше и меньше...
 
У меня всё тоже самое только вибрации нет, а только когда запускаеш на холодную через 2 мену ты появляется стук, сцепление выжимаеш всё работает ровно после прогрева тоже норм, и иногда правда когда плавно отпускаеш пидаль звук пропадает .
 
больше 60 тыс, значит с вибрацией этой ездишь? Который раз узнаю об очередной болячке дастера, которую даже не лечат, а он детки тысяч км с этими болячками без проблем ездит... Как уазик, всегда болен, но ни когда не мертв...)))
 
И все равно он мне безумно нравиться... Думаю еще лифтануть его может и резину по больше поставить...
 

Сверху