Жаль, откладывается приход моего Дастера.ОД обещал в октябре-а теперь перенес на

goodlucker

New Member
Жаль, откладывается приход моего Дастера.ОД обещал в октябре-а теперь перенес на конец ноября якобы из-за каких-то проблем на заводе.Может кто слышал об этом что-нибудь?
 


bejee

New Member
Такая же проблема! Машину должны были забирать в середине октября, НО позвонили и сказали, что в начале ноября теперь! Море недовольства. . .
ОД в городе Владимир.
 

svetlovanton

New Member
Не знаю, какие проблемы там могут быть.
На автофрамосе сейчас сократили количество рабочих смен, и машины складируются прямо на заводе, тк их не успевают реализовывать.
 
Для этого надо не в слова верить ОД...а заключать договор что машина придет в такой то срок и все
 

bel-oleg

New Member
А с Владимира то можно и в москву было доехать за дусей))) не может быть что в москве нету...да еще и дешевлеб наверняка вышло....темболее ща скидки должны быть уже
 

medbiolit

New Member
Сергей, тем более подождите сейчас такой очереди нету как было раньше. Я год ждал
 

Fredo

New Member
на конец ноября??? тогда подожди месяц два, и купи после нового года и уже 2015 годом!!!! не вижу смысла покупать новую машину в конце года, потом при продаже больше потеряешь!
 

ombra

New Member
с какого??? не может такого быть! Всегда видел и знал что после НГ распрадовывают авто все ДИЛЛЕРЫ прошлогодние со скидками. если бы в ноябре были новые авто то не было бы таких акции, и продавались бы в первую очередь савто этого года. Так что по моему чушь вы написали. ради интереса сейчас другу позвоню и узнаю. он работает в рено продавцом
 
незнаю какие проблемы приехал к дилеру в Москве числа 11 был дастер дизель ток коричневый но 21 саберают черный сказали вот заказал 23 позвонили сказали сделали теперь жду обещали что сегодня машина придет в четверг птс и в пятницу беру тож по тред ин кстате ща за тред ин скидку 40т дают
 
http://official.academic.ru/12554/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
 

Сверху