Зеркала от калины установлены на дастер , фото

mike.hrf

New Member
обосрать все горазды, а как сделать что то так нет, то-ли все устраивает, толи дело привычки, меня если что то не устраивает переделываю под себя, безопасность и комфорт дороже, а Вы терпите и привыкайте
 


Svetilni4ik

New Member
Когда коту делать некуй он яйца лижет. > Даже в мысля не было никогда подобного творенья. Эт ладно на классику с окой мамкины безобразники на свою первую машину подобное лепят,но дастер...
 

crim

New Member
склонность к колхозному тюнингу не зависит от возраста. Это состояние души.
Вспомните колхозные ГАЗоны, увешанные всяким хламом, или развозные газели с компакт дисками по верху лобового стекла.
На всех этих машинах не дети ездили
 

wm7

New Member
молча прочитай внимательно кому и что я написал . И да, на будущее комментирую когда хочу и что хочу)
 

ZAG

New Member
дизаин к дастеру вообще отношения ни какого не имеет,так же как и дизаин к данному колхозу.
 

Irina Quast

New Member
Не слушай никого, норм зеркала, в крайнем случае подчернить их или резиной жидкой покрыть, а по поводу обзора, согласен, брал Дастер на тест драйв, зеркала это что то, какой наркоман придумал эти мини зеркала > на солярисе больше
 

Trepepe

New Member
Тоже не доволен обзором ,
Но поменять не решился пока.
Ездить по полям норм.
А вот движению в средней полосе не хватает обзора .при маневрирование тем более. Одним словом не удобные
 

black4ever

New Member
езжу в городе и часто по полям, решайтесь на изменения в сторону комфорта
 

matsimon

New Member
спасибо за комент.
Бывал в ваших краях,свеклу ,силос возил в далёком 1981 году . ещё на ЗиЛ 157.
Так вот ,у него обзор и то лучше. Комфортные зеркала , помощь на дороге
 

crim

New Member
Это для тех кто как если что сэкономить к официалам заедь когда зеркало сломаешь там насчитают как умеют волосы на затылке окуеют
 

goodlucker

New Member
Так а зачем ставил не пояснил! Можно ещё от Оки, от жигулей присабачить! Колхоз одним словом. Чем не устраивало штатное то?
 

seryoja

New Member
Кому чего в штатные не видно ? Может стоит всего лишь правильно их отрегулировать ?
 

Сверху