Здорово, мужики. Берегите своих коней, снимайте два раза в год е....чие накладки порогов, и чистите там все. И мажьте. А я пошел копить на замену

SEOdream

New Member
Здорово, мужики. Берегите своих коней, снимайте два раза в год е....чие накладки порогов, и чистите там все. И мажьте. А я пошел копить на замену порогов. Поддомкратники правда живые . пока живые.

FyRQHEGoUpI.jpg
 


matsimon

New Member
Кстати говорят антигравийное покрытие, криво нанесенное ускоряет эти процессы.
 

e-stage

New Member
все так. Если антикор поцарапался или треснул, нужно всё сдувать и наносить заново. Ну или просто раз в полгода мазать днище и пороги пушсалом
 
почти любой регион уже. Где поливают дороги жидкими реагентами, там подобная картина наступает за 3-5 зим.
 

Mr. EKO

New Member
Там было полтонны земли и грязи, она влагу берет, от нее и ржа начинается
 
блин неужели это дастер? может битый был? чтоб дастер так сгнил-это странно...они у нас не так давно чтоб до такого сгнить...у меня на прошлом дастере за 8 лет даже не начал гнить,хотя он был утопленик, утонул в болоте выше порогов и весь салон затопило...я его просушил даже без разбора кое как и ездил, а при сдаче в трейдин его салон проверял весь и ничего критичного не нашли...а тут уже просто труха,будто его лет 10 кислотой поливали)...
 

Klinok

New Member
я его купил в 2018 от первого хозяина. Он походу тоже накладки не снимал . Вот решил заглянуть и ох... Ел
 

Byltyr

New Member
лабо наоборот он залез туда и что-то там наделал, у нас же много кулибинов у которых руки чешутся залезть везде))) ну или может битый был и пороги не родные....я просто до этого не видел настолько гнилых дастеров...ну там ржавчина,вспученная краска,но чтоб прям в труху все...
 
ну вот такой трешь. Но я правда с асфальта чтезжаю иногда. Так что наловил и сам наверное. Кстати в самом городе немного соли. В основном на трассах там да ужс
 
да я сам постоянно в грязи да в воде на дастере езжу и броды и застревал в лужах, что салон заливал, но такой жести не было....когда продавал в салоне тоже их сняли, грязи ведро вытряхнули, водоросли всякие, но под ней все прилично было, так кое где слегка вспучилась краска, где клипсы были в основном, вокруг них и все, наверное больше московские реагенты сказались...у нас тоже конечно заливают что даже в мороз на дорогах жижа, но видно не так) ну или с завода что-то накосячили....
 

virtus78

New Member
у меня на японце были такие пороги. Но тачке было на тот момент 19 лет
 
В москве одни гнилушки, там тачки лучше не брать.

Еще и климат зимой дожди снег то плюс то минус, прям идеальные условия для ржавчины
 
зато в регионах за них заряжают как будто космический корабль продают а не машину. В Москве и области тачки стоят 700-800 в регионах 900-1200. С чего она дороже стала то? Крохоборы.
 

Aivan Go

New Member
ну это и понятно, у нас гнили нет, даже 20летн авто не имеет такой гнили как у тебя на фото, поэтому московские гнилушки всегда дешевле стоят.
 

Сверху