Здорово Дастеры....хочу тоже стать дастероводом, подскажите в какой комплектации лучше брать,с какой коробкой,и тд.Зараннее спасибо

Irina Quast

New Member
Здорово Дастеры....хочу тоже стать дастероводом, подскажите в какой комплектации лучше брать,с какой коробкой,и тд.Зараннее спасибо.
 


Для начала вам самому надо определиться- нужен ли полный привод и автомат или механика. Сразу очень многое станет ясно.
 

roman1985

New Member
как я к примеру могу говорить какая коробка лучше для вас? Или привод?
 

Byltyr

New Member
У шестиступки на полном приводе очень короткие передачи, в городе будешь ездить на пятой передаче)))
 
Если не рыбак и грязь месить не собираетесь, полный привод не нужен, он и так проходимый из-за клиренса, зато не будет проблем с карданом, минус замена масла в раздатке каждые 40 т.км и меньше расход топлива
 

x2929

New Member
ремонт кардана 10т от силы если делать в сервисе. Замена масла, за один литр 1000р, поменять также недорого и недолго. Для сравнения, комплект летней резины дороже выходит.
 

Эхнатон

New Member
я понимаю, я про то, что в принципе полный привод нужен для рыбаков, а в городских условиях он на дастере не так уж и нужен. Я чтоб писатель определялся
 
для городских условий дастер вообще не нужен, для города лучше Солярис Рио, больше комфорта, расход меньше, и меньше ломаются.
 

kaizer

New Member
нужен и в городе, особенно когда бордюры повсюду и улицы узкие
 
на автомате не ездил. опасаюсь. на механике заморочек меньше думаю. за полный привод. спецом куда то не лезу. если объехать можно. но реалии такие нет-нет да и попадёшь. с полным приводом спокойней. за двс. с цепью грм по спокойней. да и выбора у меня не было.
 

Gnom

New Member
Я рыбак.езжу в Астрахань каждый год.у меня 1.6,передний привод 13г,взял из за хорошего
состоянияя машины.ниразу не пожалел.в болото конечно не лезу
 

ELar

New Member
незнаю,про новый.у меня дорестайл 1.часто только стойки стаба.меняю,ну расходники сомо сабой по ситуации
 

Сверху