Здорова, не давно тетю зацепили (рено логан 2013г) процарапали и вмяли лев

Krista

New Member
Здорова, не давно тетю зацепили (рено логан 2013г) процарапали и вмяли лев заднюю дверь и заднее крыло и прям чучуть поцарапали зеркало, в сервисе сказали 20 т ремонта, страховка должна выплатить 30, хотим в независимую обратиться, как вы считаете?
 


x2929

New Member
То есть в сервисе вам сделают её за 20 штук, а страховая вам заплатит 30 штук ?? И вы хотите обратиться в независимую, что бы вам ещё больше выплатили ?? Я считаю вы-жлобы.
 
ну заехай, за это денег не берут, зафотают, оценят и скажут есть смысл дергаться или нет.
Если есть, то дождись выплаты обещанных 30 тысяч, а потом пусть судятся!
И жлобства в этом нет, страховые на нас нехило так наживаются, если есть шанс их нагреть хоть на какую то сумму-грех им не воспользоваться! а компания не обедняет уж точно)
 
Я когда на мазде ездил в меня на красный олух влетел. Я СРАЗУ в независимую пошел. 119т.р. насчитали. 24 элемента на замену. Страховая заплатила 60. Суд почти всегда на нашей стороне.
 
а потом только через суд, у меня ущерб был (2 независимые были ) на 110 а выплатили (госстрах ) 28, полтора года ждал когда вернут, адвокат 4 суда провёл пока добился
 
я тоже чз суд, издержки на независимую тоже возвращают...а по другому страховые не выплатят
 

balexi

New Member
СК не платит за УТС. А сумма 30 откуда взялась, тетя уже обратились в СК? если так, то у тети уже нет документов на руках, теперь если ремонт превысит более 30тыр. то только тогда в независимую, а так поезд ушёл...
 
есть агенства автоюристов, они свою экспертизу делают, предварительно бесплатно, а если есть смысл судиться-тогда судятся и помимо ущерба сдирают со страховой экспертизу и свои адвокатские. Ты по сути ничего не платишь, всю оплату своей работы они сдирают со страховой) да и не делаешь ничего, только поедешь доверенность на них выпишешь, а дальше они сами будут бегать, судиться а тебе в итоге гдет через пол года просто деньги перечислят, а ты им потом перечислишь их долю за работу, уже по факту получения денег, так что ни чем не рискуешь, если проиграют(а такого почти не бывает, все схвачено), то просто при своих останешься. Такие конторы сейчас в каждом городе есть
 

rkostyan

New Member
мне так по дтп 60 выплатили, хватило на ремонт в притирку, с запчастями с разборок и авито, так такая контора отсудили еще 120 верхом, по мимо уже выплаченных, правда около года судились, я уж забыл даже, а тут спустя год звонят типа мы выйграли, вам сегодня деньги придут, и реально пришли) Хорошо работают, они там и утерю товарной стоимости считают, и вообще все по полной.
 
так у меня так и было все затраты суд со драл со страховой и я ничего не потерял, поэтому занимался адвокат а не я-я так и написал в коменте
 

Сверху