Завтра в автосалон....поеду.... не знаю брать не брать этот тёмный каштан.....2

Natata

New Member
Завтра в автосалон....поеду.... не знаю брать не брать этот тёмный каштан.....2.0 литра......либо заказать дизельную модификацию..... уже месяц ....ника не определюсь...... кто что говорит..... уже и не знаю......это вечный вопрос бензин или дизель.... Всем большое спасибо.....
 


PharmaMoney

New Member
Самое главное до 31декабря определиться с выбором, а там опять цены поднимут
 

TheDir.ru

New Member
Мой чёрный. Мою сам, иногда на автомойке. Важно после мойки протереть тщательно.
 
Но только учти, дизель не переведешь на газ, дизель хуже греется, дизель очень капризный, дизель зимний, дизель летний, цена на ТНВД, форсунки, турботаймер, свечи накала, или предпусковой подогреватель, боязнь больших оборотов........ Думай сам.... Я поставил газ, цена 24 рубля, тяга увеличилась, прям прет, свечи поменял и масло, и в путь, через 250 000 поменяю цепь, ну если не продам, счастье.... Расход денег, на 2000 км, 4000 руб.... Думай сам
 

st15

New Member
мойка на 5 минут. В пыль видно, каждую царапинку. У меня была черная, теперь белая. С бедой проще намного
 

CiberBOb

New Member
Цвет либо белый( солнце вообще не пристает, можно летом без кондея ездить), либо серебристый. Я умучался с черным цветом. Он красив, если его каждое утро мыть. А салон так раскаляется на солнце, что пока кондей не включишь - не сядешь. Был бы автомат на дизеле, я бы не думая взял дизель.
 

Эхнатон

New Member
белый как мне кажется не очень смотрится на дастере а так конечно согласен с вами .....ююспасибо
 

Сверху