Заводские диски, прошли практически 149. Взамен взял LPR R1036V, посмотрим что за зверь. Осталось выбрать тормозные колодки. Сейчас стоят Remsa

Damir

New Member
Заводские диски, прошли практически 149. Взамен взял LPR R1036V, посмотрим что за зверь.
Осталось выбрать тормозные колодки. Сейчас стоят Remsa 124810, на них пробег 49 практически.

Ну и попутно новый опрос

bs_OpMEG9vM.jpg
 


kristSsFa

New Member
Заводские прошли 150, а сколько колодок они пережили?
Мои скончались в один день на 90к пробега. Хотел отделаться колодками, но замер толщины диска микрометром показал, что он уже не в допуске и вообще весь сгнил как слоёный пирожок. Хотя может и походило бы
 

Fanamuar

New Member
примерно такой же пробег. И такие же диски. В выходные менять буду. Купил и колодки и диски сангшинбрейк
 

Databuild

New Member
Тоже такие неделю назад поставил. Пока ничего плохого сказать не могу
 

Ученик

New Member
Колодки ставлю только HI-Q(SANGSIN sp1390). Меня они полностью устраивают. И этой фирмы ставил на предыдущие машины
 
На днях покупал задний комплект колодок, было 3 варианта, патрон, бош, и ещё какие то, немецкие, хотел взять фирмы патрон, но сам продавец залез по ним в базу, и негативные отклики у самих слесарей от магазина, в котором тарюсь, сам продавец сказал, что не советует, и что эту фирму по колодкам заказывать не будут больше, взял бош, магазин "Технофранц"
 

Сверху