Заправилась в соседней Казахи 92 бзином, на 300км вышло 15-16л. Когда же у нас

Dronni3d

New Member
Заправилась в соседней Казахи 92 бзином, на 300км вышло 15-16л. Когда же у нас будет такой же бензин, а не это г...но что на заправках продают
 


forexxx

New Member
Не это-ли работёнка для ФАС с целью выявления наживы и сговора
 

e-stage

New Member
Это в Казахстане бензин хороший? Прикол чтоли такой? В России намного лучше топливо.
 
Ниже 8, 5 по трассе не получилось никогда на нашем казахстанском бензине. Если 80-90 ехать, то будет ниже. Но никак не 5. Компьютер соврал вам.
 

valiko75

New Member
Кто заливал под горло. Заправщик или сами? У меня под горло автоматикой и есле сам, разница до 10 литров. На тнк заливался, пистолет сработал, так я туда ещще 8 литров затолкал. Может зависить от скорости заливки и вспениваемости бензина. Есле быстро льет и бенз пенится пистолет раньше сработает, и наоборот. Поэтому под горло по разному выходит, не зависимо от того, что бак на приборке кажет. Да навернон ещще и с кондеем ехали?
 
Я заливаю на КазМунайГаз сети азс Nomad, так же на азс sinooil. Там бенза хорошая на газпроме кормить своего коня нет желания. И не казахи а в Казахстане. Вон иван выкладывал же что заправил аж 57 литров! Вот потом расход интересно подсчитать!
Объем так де 1, 6 4 4 . расход по городу 9-10 литров. Трасса 7-8.
 

Kpd

New Member
заливала сама под самый край горловины покачивая Дасика чтоб бенз стек. Кондея нету(
 

@frikan@

New Member
ну тогда Вам повезло с конкретным двигателем. Видимо собрали на совесть.
 

Сверху