Замена масла (частичная/полная) в коробке автомат на 2.0 двигателе. Кто за, кто

bublik

New Member
Замена масла (частичная/полная) в коробке автомат на 2.0 двигателе. Кто за, кто против, где сделать в Мск и при каком пробеге
 


Spoilt

New Member
есть такое(многие так делают чтоб сразу12000-15000 не платить) при каждой смене масла в движке меняют частично в коробке. но менять придется 3-4 раза при каждой смене масла в движке
 

amonit

New Member
конечно частичная замена, быстро, удобно, позволяет поддерживать состояние жидкости в нормальном состоянии. только не имеет смысла делать это так часто как написали выше (каждую замену масла в двс)
 
и что теперь каждые 15 тыс масло в коробке менять?) По ценнику с 150-200 тыс.км. переплата за масло и замену будет равна сумме нового коробаса))) а сколько людей продолжает ездить на авто при таком пробеге?))
 
так я и сам про частичную замену писал. Но высказался против замены по каждой замене масла в двс (а штатно это 15 тыс.).
Если вообще не менять это да, тут как человек ездил(температурный режим работы коробаса) и тупо как повезет)
 

meiko.kaji

New Member
про двс и 15 тыс это был пример (опираясь на регламент). И вообще, проехав 10 тыс по трассе, за месяц, зачем мне менять масло в двс?)) Спокойно дотяну, и нормальное рабочее масло янтарного цвета солью) раз уж вы начали цепляться теперь ещё и за масло в двиге)
 

Сверху