Залез блин поменять колодки перед югом. Обломилась пружина на переднем амортизаторе Собираюсь поменять только две передние.До юга. Норм будет?! Плюс

Залез блин поменять колодки перед югом. Обломилась пружина на переднем амортизаторе Собираюсь поменять только две передние.До юга. Норм будет?! Плюс сход - развал. Цены космос на них. Steloks 5000 рубликов за пружину И выше.Заказал ещё две опоры TORK и два подшипника. На всякий случай. Мало ли просели опоры или разбиты подшипники. Пробег 129000 км.

AN-z9bzy-uo.jpg
 


seldimirov

New Member
гавно этот Фобос на 2.0 ставил от для двухлитрового вибрация купил для 1.6 поставил опять вибрация хоть старые обратно ставь
 

Venom666

New Member
тысячи через 2,у меня это за неделю,а там кто сколько наезжает. после замены тоже вибрация и отбои даже были,потом осели и прошло.
 
спасибо случайно не замеряли от земли до крыла сколько было когда поставили и сколько сейчас у меня 0.80
 

webdeco

New Member
а сейчас у меня уже новый дастер,там пока родные стоят,2 года ему) а тот продал)
 

Fredo

New Member
да не за что) я вот помню точно цифру, клиренс мерил под защитой картера, вот там было 24,5 см когда поставил и 23 когда они осели на свое место. Получается прирост клиренса честные 2см от заводских значений.
 

KrazyBoy

New Member
А просят как за оригинал) Я немного был в шоке. Когда пришёл заказывать.
 
про цену не скажу, 2 года назад сломалась одна пружина, опять взял Фобос. Раза в 3 был дешевле . Оригу смысла нет вообще брать.
 

Сверху