Заказал буду пробовать. До этого ставил hola и пол года не проходили



Postal23

New Member
нахерн эту каябу лучше уж на трв потратиться, на одну машину себе ставил трв езжу и отлично себя чувствую, на второй каяба, я сейчас после двух недель на этой каябе загнулся со спиной, сначала неделю отъездил не понял от чего спина начала болеть, потом за выходные вроде отошло, ещё неделю покатался и вообще охренел. Вот так же аналогично сваливаюсь со спиной если к примеру на родительской короле покатаюсь
 

Klinok

New Member
Я сс20 комфорт поставил, и я бы не сказал что плохо работают
 

ilarin

New Member
Ставил каябы, 80 тысяч прошли и только начали пфыкать но успокаивают до сих пор нормально
 

House M.D.

New Member
могут клапана амортизатора начать хлопать, может раскачка сильная или вообще пробитые уже, либо "односторонние" амортизаторы, что тоже не каждому нравится.
 

hoho

New Member
т.е получается раскачка машины, а звуками сопровождаться может, как рулевой например?
 

Ultima Thule

New Member
не могу так сказать, надо смотреть раскачивать, всё руками пройти с ямы.
 
Спасибо. Рпскачки нет сильной, звук стук не большой притрогании.. рулевые менял сильные ушли стуки. Шаровые опоры нормальные вроде, стойки стаба тоже нормальные без лювтов.
 

kaizer

New Member
вроде продергал, не заметил ни чего, может через монтировку нужно.
 
Родные стойки умерли на 160000. Цены на монро были 8500 за стойку, поставил lynx с гарантией 1 год, умерли они раньше. Сдали по гарантии. Сейчас поставил маршал. Пока нравится, посмотрим сколько проходят. Если и эти быстро умрут, буду монро ставить. После замены стоек развал- схождение не делал, за то после замены шаровой приходится каждый раз делать.
 
Уже очень многие знают, что Монро самые дешёвые в эксплуатации: - один раз грамотно поставил и минимум 100 000 на них катаешь. Ростовский подвальный Линкс мало у кого год выхаживает.
 

Сверху