Заехал к другу и теперь не уехать! Машина не заводиться! При повороте ключа когда загорается приборка показывает пилу! Я посмотрел как сбросить ошибку

mrSerge

New Member
насколько я знаю у нас нет датчика давления топлива,который бы порадовал данные в ЭБУ. ЭБУ никак не знает есть у вас бензин в баке или нет.
 


Mr. EKO

New Member
ну а че за приколы тогда были??? Вот как ток заправил тут же завелась а до этого раз 7 пробовал и по разному и даже раз 15 в итоге ниче
 

promosayt

New Member
я не шарю если что! И можеш посмеяться я даже клемк с акума сбрасывал ну просто заодно и узнать че как!
 

artserge

New Member
может влияет то, что мотор крутят а он не заводиться и пила вылезает ?
 

Zwezdochet

New Member
Бензина нет в баке вот и не заводится, Пила показывает неисправность электрооборудования автомобиля, (датчик АБС, датчик давления надува и тому подобное)
 
Ну кароч какие то сверхъестественные прям дела! Я всеравно оч рад что все норм стало! Всем огромное спс за советы, поддержку, инфу разную! Все круто!
 

cardviz

New Member
Хотя в пошлый раз я ещё 2 дня катался на 1 делении и хз думал что там ещё чета есть
 
Всем привет! Кароч сегодня утром приехал на работу сходил в магаз пришёл в машину думаю посижу ещё пол часика и все пила опять и не заводиться двигатель
 

Сверху