Заехал к другу и теперь не уехать! Машина не заводиться! При повороте ключа когда загорается приборка показывает пилу! Я посмотрел как сбросить ошибку

Людочка

New Member
Всем привет! Заехал к другу и теперь не уехать! Машина не заводиться! При повороте ключа когда загорается приборка показывает пилу! Я посмотрел как сбросить ошибку такое говорят бывает! Но проблема в другом! Чтобы сбросить систему надо прожать газ и 3 раза педаль тормоза и вот тут беда пока машина не заведена педаль тормоза как колом стоит на неё даже не надавить с силой! Кто-то знает как можно разблокировать тормоз???
 


KrazyBoy

New Member
Вот просто приборка горит

rT0yxK8V12M.jpg
 

Илья

New Member
а когда поворачиваешь ключ приборка гаснет (в момент когда должен крутить стартер)
 
Открути концевик от педали тормоза. Снимается элементарно. Нажми на него, включи зажигание, нажми педаль газа, три раза отпусти и нажми концевик.
Миссия выполнена.
 

forexxx

New Member
ок спасибо щас буду искать где концевик вообще находиться я вообще невкурсе
 

sheamusbatti

New Member
Я ещё встал на дороге тут каждые 20 секунд машины едут мне толком не выйти из машины
 
Первый раз такое слышу, что бы тормозом и газом ошибки сбрасывать на Дастере. Явно в другом проблема. Бензонасос качает при включении зажигания?
 

bublik

New Member
Я только в группу зашёл! Кароч нашёл проблему! Оказалось что датчик бензобака неправильно показывает у меня 1 деление было я думал завтра заправлюсь после работы! А оказалось что полностью пустой бак был!!!! Вызвал заправщика залил 40 литров скок денег было не суть! И все запела птичка!!! Доехал до дома прикюпарковался и попробовал снова завести и все норм работает как часы! А я то уже обделался думал ну все что-то с электрикой беда! Потом нашёл статью где описано что этот значек пила может из-за того что впрыск в топливную систему не идёт! Ну вот он бензин и был кароч!
 

Сверху