Задумываюсь к приобретению авто на полном приводе. В мой бюджет попадают дастер, каптюр ну и крета 1.6. Что можете в целом сказать по дастеру? Стоит,

Koha

New Member
Всем привет. Задумываюсь к приобретению авто на полном приводе. В мой бюджет попадают дастер, каптюр ну и крета 1.6. Что можете в целом сказать по дастеру? Стоит, не стоит брать? Может кто взял и разочаровался. Есть ли в группе кто пересел с Весты? Рассматриваю вариант 2.0 4х4 мкпп 18-20 годов.
 


aiv

New Member
после нексии автобусом казался
после весты явно будет тесновато
 

osteonsip

New Member
город маленький. Только салон лада есть. Да и тест-драйв лишь поверхностные выводы дает сделать
 

TheDir.ru

New Member
я с дастера на Весту пересел, в весте больше места, рулежка намного острее, если не груженый динамика резвее, сидения удобнее. Вот эти вещи я заметил сразу как пересел с дастера.
 
найдите в Авито дастер, сделайте вид, что вы заинтересованный покупатель, приедьте на осмотр, посидите, посмотрите, прокатитесь, и потом сможете решить
 
Если объективно, тачка жидкая, безопасности нет, комфорт на троечку, для бездорожья не пойдёт, крч без эмоций авто, имхо
 

avs

New Member
Норм телега Дастер, с многочисленными странными решениями. Крета на ручке 4х4 не бывает по моему. Дастер более топорный.
 

hoho

New Member
Было два Дастера, после чего купил Крету, поездил, продал купил опять Дастер, комфорт лучше у Креты, по ходовые Дастер намного лучше
 

Сверху