Задам вопрос ещё раз. Что выбрать? Голова кругом,на все отзывы 50/50 Кто какую использовал? Как балансируется? Шумные и т.д Писала тем кто продает



Den Fuckin

New Member
Ааа) на Авито смотрела,у вас они есть . А что ближе к нам нету в Москве даже нет,что странно
 
Возьмите черненькую, кругленькую, например Мишлен Примаси. Но его нет в списке. Тогда остаются Тигар или Матадор.
 

Michael-1

New Member
Может уже как нибудь надо самой определиться с выбором а не каждый день пилить посты
 

Irina Quast

New Member
Купил машину в выходные, на летней резине Виатти, доехал с Глазова до Кирова без проблем, местами был снег, приехал домой, передумал переобуваться( хотя заморозки у нас есть ночью) и по глубокой снежной каше гребет уверенно но на полном приводе.
Не шумноя по трассе (вроде) хотя у всех слух разный
 

Count Zero

New Member
Езжу на Tigar. Только положительные эмоции: очень мягкая и тихая. С водой справляется отлично,по торможению все устраивает. Но,говорят,из-за мягкости ресурс около 50-60 т.км. ... Рекомендую.
 

Simnever

New Member
Viаtti Bosco норм резина, я катаю не первый год, брал на смену уставшему Амтелу который достался от бывшего хози, качеством Виaтти очень доволен остался, едет хорошо
 

neoguru

New Member
Если Виaтти будут бесплатно раздавать, скажите мне. Она меня всем устраивает. Катаю не первый год, без проблем. И трасса и грунтовки. В сильную грязь, конечно на ней не полезешь, но по грунту уверенно.
 

readme.by

New Member
я б тоже хотела виатти взять бесплатно,хоть попробовать,тест драйв так скажем
Я побаиваюсь только тем что попав в яму по среди леса, сидеть и обнимать колеса эти ? Прям страшно что лопнут
 

Сверху