Забрал с салона тачку! Только странно, на первой, медленно едешь, что то стучит

matsimon

New Member
Забрал с салона тачку! Только странно, на первой, медленно едешь, что то стучит в районе правого переднего колёса, скорость набираешь пропадает. Не у кого не было такого? давление и болты проверил, все в норме.
 


Kukin

New Member
У меня стучит если трогаешься на 1й и еще колеса вывернуты, есп имеется
 
Аа, есп что ли. На прошлом дастере есп не было поэтому не в курсе. Спасибо мужики, с праздником! Всем хороших выходных!
 

mike.hrf

New Member
вот. После всего развлекалово со страховой, я таки взял новый, и воткнул есп, посмотрю что за штука.
 

Bahus162

New Member
видать на 1ом не накатался, раз 2й раз дуста берёшь, мне его 2й раз не надо, даже в люксе)))
 

asdfdsa

New Member
Игорь, ну а что можно взять такого же формата и за такую цену?
 
интересно, а в группе есть хоть кто-нибудь, кроме меня, кому машина нравится не из-за цены? Перепрошил ЭБУ, надо ещё шумку сделать и буду окончательно доволен своим пепелацем)))
 
мне он просто надоел)))...не подвёл ни разу, да и щас всё отлично, но хочется чего-то нового, 3года как ни как...
 

artserge

New Member
ну если только так))) Я, видимо, ещё не наигрался. Нравится мне его огромный потенциал для модернизации))) Радует, когда друзья садятся в твою машину и после поездки говорят, какой-то странный у тебя Дастер)))
 

margoseo

New Member
ну, из моих друзей у меня самая нищебродская))) ни чем ни кого не удивишь)))
 

Spring

New Member
так и я далеко не в топе среди своих))) Только вроде сел в Дуста, а вваливает как та же Мазда сх5))) Вот ещё шум купирую...)))
 
соотношение цена-качество и ровно не в ущерб бюджету)))А товарищ, как перевёлся с севера к нам в центральное подчинение, кукуху продал, взял ёлку C4, ЗП в 2, 5 раза меньше)))
 

Сверху