За 80 тыс пробега натерло накладкой, теперь покраска просто необходима

artserge

New Member
19 год пробег 97000,плёнкой заклеена с новья, один хрен краска вспучилась по низу накладки.
 


fph

New Member
нужно было шайбочки подлажить под болты крепления и всё, накладка в 1мм от крышки и ни чего не трёт.
 

usama

New Member
Нужно было выступы спилить, чтобы накладка прилегала всей площадью и подложить уплотнительную резинку, 2017 год, всё ок.
 

artserge

New Member
На 30 тысячах эту беду по гарантии сделали, под накладку дилер установил двусторонний скотч
 

SEOdream

New Member
и теперь замучаешься отдирать ее и вода там скапливаеться если герметично, аналогично дилер поставил)
 

XXX

New Member
Я покрасил и резинку от заднего фонаря ваз-2105 по кругу
 

x2929

New Member
Народ вопрос . Недавно остановили гайцы . И выписали штраф за широкую лобовую полосу . Этот штраф платить можно не 500 а 250 ?
 

e-stage

New Member
козырек солнцезащитный опускаешь вниз, полоса ниже его? Если выше или в ровень то можно было использовать этот аргумент, знакомый так сделал у него в ровень с козырьком и гайцы отстали от него
 

Vmart

New Member
я после первого хозяина купил на 50тыс пробега, но на снял чтоб посмотреть только на 65ты. Так там по периметру от каждой ножки краска содрана и ржавеет...
Теперь раз в год снимаю и обрабатываю. Но дверь хочу полностью покрасить, внутри тоже вся ободрана уже)
 

karlitto

New Member
давно не снимал,тоже надо снять посмотреть,если сниму,ножки надо будет подпилить
 

Сверху