Хотите получить незабываемые впечатления, устойчивую аллергическую реакцию и бесплатно привлечь к себе внимание всех дпсников города по пути вашего

bublik

New Member
Хотите получить незабываемые впечатления,
устойчивую аллергическую реакцию и бесплатно привлечь к себе внимание всех дпсников города по пути вашего движения,
купите в магазине омывайку "ПЕРВЫЙ КИЛОМЕТР" производства "химэкспорт" залейте в бачок и не забудьте сразу слить, чтобы первый километр не стал последним.
Такого гэ мне даже на трассе в голодный год не попадало, это не омывайка, а химическое оружие мгновенного действия.

yLk4C_sNF9k.jpg
 


Раньше изопропиловые пахли котятами )))
Метанол не пахнет, но вот продавать его низя, хотя все продают.
 

osteonsip

New Member
пока моторчиком 4л выдавил, даже с отключенным вентилятором печки в салоне так воняло что башка уже час болит, и это при том что я в литейке за 30 лет и не таким дышал к запахам не привередлив.
 

consoris

New Member
омывайки ни когда не люь больше литра и литр в багажник.
Если замерзает, то проще оттаивать.
 
ну я то южнее живу, а залил всю ещё утром в 6 часов когда жену на работу отвёз под фонарём во дворе, от жадности все 4 литра
 

Spoilt

New Member
Наверно эту вонючку сбрасывал через форсунки? А надо было через доп. трубку, накинуть её на одну из подающих трубок форсунки, и за борт её сбросить.
 

DenisM

New Member
меня запахом так накрыло что не до тонкостей было, но за совет спасибо, на будущее буду знать.
 
я вчера тоже остатки изопропилки Лукойл бодяжную водой слил. В -6 стала застывать. Не много было
 

Людочка

New Member
вот никогда в жизни не заливал неизведанное Г....
Всегда брал и беру в проверенных точках. И беру с запасом... у меня сейчас даже с прошлой зимы омывайка залита.
 
на ДСП-3 за семь лет чего только не плавил, от 40х13 которую в кислой печи в принципе не плавят, до прессованной алюминиевой тары из под битума в лихие 90е, потом 10 лет СЧ на вагранках, а что в теме, коллега?
 

Docha

New Member
у меня с этим магазином никогда проблем не было, весь товар качественный и ценники умеренные потому и залил не глядя.
 

karlitto

New Member
там тоже люди работают, а их жалко, они не при чём, поставки централизованы, магазин сетевой, а вот того кто это закупил вместе с тем кто разрешил производство, в этой жиже искупать не помешает.
 

Сверху