Хотел бы проконсультироваться у тех, кто в теме) Оклеил пороги антигравийной

Добрый вечер! Хотел бы проконсультироваться у тех, кто в теме) Оклеил пороги антигравийной пленкой, клеил сам. При поклейке не везде смог выгнать воздух и воду, остались пузыри маленькие и большие. Большие проколол аккуратно иголкой, но мне кажется не до конца выгнал воду. ВОт и собственно вопрос, не будет ли в таких местах ржаветь? и испариться ли вода из под антигравийной пленки сама со временем
 


старался по максимуму выгнать, мне кажется не до конца. По поводу эстетики не парюсь, на порогах не видно, если не приглядываться) мне главное чтоб не заржавело там
 

Svetilni4ik

New Member
у нас щас 0 градусов, если только обычным феном) а домашнего фена хватит для этих целей?
 

bublik

New Member
Работаю по наружной рекламе. Если она схожа с пленкой Аракал то вода уйдет.
 

Count Zero

New Member
я если честно не знаю схожа она или нет( но она довольно тонкая, я брал недорогую
 

Camomile

New Member
по крайней мере с наших пленок вода всегда уходила со временем. Думаю тут так же будет.
 

Venom

New Member
если не очень дорогая, может повторить*? эту отдери, а новую приклей, тем более ты уже почти профи..))
 
сейчас погода неподходящая, теперь уже только весной, при нуле градусов не думаю что приклеится нормально, а теплого гаража нет((
 

Adrenalin

New Member
Пленка схватится все равно. мы и в минус клеили на воду. она схватывается. И вода уходит
 
А пленка реально дешевая, нашел агазин в москве профессиональный, они обрезки продают за копейки, я кусок 12х152 см за 80 р. купил. мне хватило на 2 стороны и осталось еще
 
да решил посмотреть как она вообще будет, может какую другую в след раз возьму) там их много разных)
 
Если дешёвая тогда можешь переклеить. добавь в воду фейри и выгоняй пластиковой карточкой. и будет тебе счастье
 
да вот чувствую уже это до весны отложу, щас самому даже по такой погоде не приятно особо клеить, гараж теплый нужен)
 

Groznii

New Member
аахах точно) если не будет ржаветь могу и забить и оставить так) мне главное чтоб не ржавело, на эстетику плевать, там не видно вообще
 

Сверху