Хотел бы поделиться маленькой доработкой. Приобрёл адаптер подключения видеорегистратора через плафон освещения салона. Подключил и закрепил через

Добрый день!
Хотел бы поделиться маленькой доработкой. Приобрёл адаптер подключения видеорегистратора через плафон освещения салона.
Подключил и закрепил через термоусадку блок питания ВР, подключил к плафону и спрятал под потолком. Всё просто как три копейки!!! Короче удобно, практично и эстетично!
Но есть один минус - постоянное питание!!!!, регистратор не отключается при извлечении ключа из замка зажигания, приходится выключать и включать его кнопкой.... Ну так не совсем удобно...

-uGg7W5rDwU.jpg
 


amonit

New Member
Питание на плафоне выключается не сразу. Минут через 10 после извлечения ключа из замка
 

Databuild

New Member
мне сказали, отключает или нет, проверить. Включить рукой плафон, выйти поставить на охрану/ закрыть/. Через Мин 20-30, реле должно отключить. Если не отключилась, значит в ручную регс отключать. В отзывах 20мин и отключается. На заглушеном двс проверять.
 

ELar

New Member
На дорестайле питание отключается через 30 минут на рестайле через пять минут.
Я запитал от блока предохранителей через адаптер на предохранитель стеклоподъёмника
Питание при таком подключении выключается сразу после выключения зажикания

vGC0yQk9ajM.jpg
 

Homer

New Member
это обычная накладка расширяющая задний вид
Всё норм
 

Northid

New Member
Я просто протянул провод вдоль правого борта за обшивкой до заднего прикуривателя.Сразу включается и отключается ключом зажигания.
 

som_80

New Member
С региком идет адаптер в прикуриватель. Расковырял корпус, достал плату, припоял два проводочка на входе, подсоединил к проводам плафона, воткнул USB провод питания регика, замотал плату изолентой, оставил под потолком и спустил провод к регику.
Два года работает и не вспоминаю больше.
Один маленький минус, регистратор включается при каждом открытии двери.
 

Сверху